- Главная
- Тренажер для грудных мышц
Тренажер для грудных мышц
В наличии
Артикул: ТГ-0010-C
Тренажер предназначен для изолированной проработки грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 127,2х90,9х178 |
| Вес | 180 кг |
120 335 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0290-C
Имитирует жим штанги лежа на горизонтальной скамье.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 197,7х116,8х206,2 |
| Вес | 205 кг |
125 118 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0280-C
Комбинированный тренажер для тренировки грудных и задних дельтовидных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные и задние дельтовидные мышцы |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 126,8х89,5х177,3 |
126 000 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0250-C
Тренажер силовой предназначен для тренировки широчайших мышц спины, трицепсов, дельт и грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | широчайшие мышцы спины, трицепсов, дельты и грудные мышцы |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 165х92х206 |
| Вес | 200 кг |
131 904 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0610-С
На данном тренажере выполняются упражнения для проработки грудных мышц и широчайших мышц спины. Кроме того, косвенной нагрузке подвергаются бицепсы, трицепсы и дельтовидные мышцы.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 148,5х110х210 |
| Вес | 220 кг |
132 180 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0490-CE
Тренажер предназначен для тренировки верхней части грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы |
| Вес стека, кг. | 90 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 162,7х146х211 |
140 724 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0500-C
Тренажер предназначен для тренировки грудных мышц посредством жима вперед-вверх сидя.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 131х128,5х213 |
| Вес | 235 кг |
143 372 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0440-C
Представленный грузоблочный тренажер комбинированного типа используется для проработки грудных, а также задних дельтовидных мышц путем сведения и разведения рук в сидячем положении.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные и задние дельтовидные мышцы, широчайшие мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 211х116х257 |
| Вес | 240 кг |
147 978 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0510-C
Предназначен для качественной проработки грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 169,4х116х214,2 |
151 295 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0311-C
Предназначен для изолированной проработки грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы |
| Вес стека, кг. | 75 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 101,5х302х256,5 |
154 611 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0550-C
Предназначен для качественной проработки грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 178,8х127,2х213,9 |
156 086 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0430-C
Кроссовер имеет подвижные блоки, регулируемые по высоте, что позволяет атлету выполнять самый широкий спектр упражнений, направленных на проработку мышц груди, рук и плеч.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 348х102х261 |
| Вес | 300 кг |
158 850 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0450-C
Подтягивания узким и широким хватом – это дает нагрузку на бицепсы, дельтовидные и широчайшие мышцы; жимы платформы поочередно одной ногой позволяют прокачивать ягодицы; отжимания на брусьях, которые нагружают пресс, трицепсы, передние дельты и грудные мышцы.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | бицепсы, дельтовидные и широчайшие мышцы, ягодицы, пресс, трицепсы, передние дельты и грудные мышцы |
| Вес стека, кг. | 80 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 155,5х117,5х221 |
164 009 ₽
В наличии
Артикул: МС-0400-С
Тренажер силовой предназначен для тренировки широчайших мышц спины, грудных, дельтовидных, трицепсов, бицепсов, а также других групп мышц верхней и нижней части тела.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс, мышцы ног |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 170х110х250 |
166 803 ₽
В наличии
Артикул: МС-0240-С
Данный тренажер сочетает в себе функции тренажеров "универсальная тяга" и "кроссовер".
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс, мышцы ног |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 321х375,5х286 |
| Вес | 540 кг |
211 695 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0396
Многофункциональное спортивное оборудование предназначено для проработки многих основных групп мышц, в основном верхней части тела: широчайшие, грудные, дельтовидные, мышцы рук (трицепсы, бицепсы).
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 184х76х350 |
| Вес | 790 кг |
266 370 ₽
В наличии
Артикул: МС-0250-С
Тренажер силовой предназначен для тренировки широчайших мышц спины, грудных, дельтовидных, трицепсов, бицепсов, а также других групп мышц верхней части тела.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 435х346х286 |
| Вес | 640 кг |
334 218 ₽
В наличии
Артикул: МС-0020-С
Позволяет одновременно тренироваться четырем пользователям.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 432,5х121х277,5 |
| Вес | 650 кг |
350 501 ₽
В наличии
Артикул: МС-0021-С
Позволяет одновременно тренироваться четырем пользователям.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины |
| Вес стека, кг. | 80 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 432,5х409,5х277,5 |
376 380 ₽

























































































































































